1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите первый раз лечу из России flay Dubai, можно ли в багаже провозить шампуни гели бальзамы объёмом в литр и есть ли какие нибудь жёсткие ограничения по лекарствам?
Salima
Salima
  • Скопировать ссылку

Подскажите первый раз лечу из России flay Dubai, можно ли в багаже провозить шампуни гели бальзамы объёмом в литр и есть ли какие нибудь жёсткие ограничения по лекарствам?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
ИВАН
ИВАН2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Летите спокойно в багаже можно .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли получить такс фри в аэропорту Дубая? Оплата повара осуществляется наличными, такс фри оформлено в магазине Есть карты только российского банка
  • Кто был в Дубае в Аль Мамзаре, подскажите, пожалуйста, это правда, что теперь нет прохода/оплаты по карте nol? И что наличку тоже вроде не принимают? Неужели только картой можно оплатить?
  • Еду в ОАЭ , есть необходимость взять с собой атаракс ( рецепт на латинском языке есть). Подскажите, пожалуйста, из-за этого у меня могут возникнуть проблемы?)
  • Подскажите в Дубае Молл в период с 19 по 27 сентября как можно купить айфон? По предзаказу?( тогда какой картой производится оплата)? Или есть возможность что будут в свободной продаже? ( Дубай Молл).
  • Кто отдыхает в Holiday International Sharjah 4*, подскажите,чем кормят и что лучше взять все включено или завтрак и ужин?
  • Первый раз в Дубае, пока что не очень ориентируюсь, много непонятных моментов. Подскажите пожалуйста, как лучше ездить с отеля на море?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ярославля с бассейном
  • Путевки на отдых Чолаклы 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199184 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как надо одеваться находиться в отпуске.
Если после забора крови у котика на титры пройдет больше, чем положенных 90 дней карантина (например 4-5 месяцев), можно ли будет въезжать в Черногорию? существует ли какой-то максимальный срок такого карантина?
Отдыхаем в Sierra на Сохо. Подскажите пожалуйста где купить манго в шарм эль шейх, нашла только в 1 супермаркет по 5 долларов и 2 доллара, больше вообще не могу найти?
47*25*33 подскажите такая переноска подходит для перелета с котом ?
Туркиши требуют 23×30×40, а если, например, будет 25×25×40, это очень критично? В общем объёме габариты проходят, но по одной стороне на 2см больше, на другой на 5 меньше. Прям размер в размер подходящей переноски не нахожу..
Дочка 4 месяца ( июле-октябре) с мужем будет жить и работать в Дубае ( в ожидании рабочей визы в UK). Визовые вопросы закрывает работодатель.
Туры Вьетнам 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Непал
Друг познаётся в беде, поэтому так просто не ответить. Но хорошей считается ERV ...
2 года назад0 комментариев0
Ирина Щербакова
Ирина Щербакова
Мерсин
ужасный застройщик! В домах куча не доделок! Людей обманывает, деньги дерет за все! Даже за то,что по закону должен платить сам. Отвратительная кампания! Ни кому не рекомендую ...
2 года назад1 комментарий0
Азизбек А
Азизбек А
Узбекистан
Уточняйте у операторов данной сим карты позвоните в колл-центр ...
2 года назад0 комментариев0
Железный Трон
Железный Трон
Вполне правильно. Хоть Земля (оно и понятно), имеет форму не идеального шара, но в природе вообще нет ничего идеального. При взгляде из космоса вы не отличите, что "идеальнее", бильярдный ...
2 года назад0 комментариев-2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё