Похожие вопросы
- Лечу на Кубу ( Варадеро). Но кажется - выбрали не тот отель ( Iberostar Origin Laguna Azul). Почитали свежие отзывы, мягко говоря не в восторге.
- Лечу до варадеро. Сам с севера. У нас думаю на днях уже снег будет. Вопрос в том переодеваться в аэропорту или нет. В шорты там и прочее)))
- Собираемся на Кубу через неделю. Подскажите, какой отель стоит выбрать: Tuxpan ( 337000) или Cubanacan brisas del caribe ( 302000)?
- Как из Варадеро съездить на Кайо-Бланко или Кайо-ЭнСеначос? Прочитала можно на яхте, можно на машине, но надо заранее. Кто ездил, поделитесь опытом, плиз? Где заказывать экскурсию, цена?! Буду очень благодарна)
- Помогите с отелем определиться. Нужен хороший и без живностей, можно с комарами , но без тараканов.
- Какой отель лучше выбрать: MELIA LAS ANTILLAS, BLAU VARADERO, SOL VARADERO BEACH и IBEROSTAR ORIGIN BELLA VISTA VARADERO?