Похожие вопросы
- Кто знает, экскурсия на китовую акулу на Мальдивах в каком-то одном месте ? И как называется? "Атол ..." ?
- Кто летал из Мале в Гоа? Каким маршрутом добирались? Выдает Мумбай ,стыковкой 2 часа, эир Индия,но боюсь,что этого времени не достаточно.
- Кто недалеко от Мале на экскурсии с мантами ездил? Судя по всему, они есть в районе Тоддо и Дигуры, но не очень хочется перемещаться далеко. Цель сейчас-увидеть мант. Мы в 15 минутах от Мале. Важный момент- мы не ныряем. Только сноркелинг.
- Как с Мальдив из Мале улететь аэрофлотом с длинными ногами? Есть вообще лайфхак какой? Сюда летели - купили два места, обратно по классике не дает зайти. Поделитесь опытом плиз.
- Посоветуйте, куда лучше поехать для первого посещения Мальдив? Дигали или кора кора? Или может что-то другое?
- В декларации написала что лечу на Мальдивы из ОАЭ ( там пересадка) , а не РФ. Токен не сохранила , отредактировать не могу.