1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Пользовался кто-нибудь Аэротелем в Пекинском Daxin ? Хочу там остановиться, пересадка 23 часа. Подскажите, пожалуйста, где он находится, как его найти после прилета?
Margarita
Margarita
  • Скопировать ссылку

Пользовался кто-нибудь Аэротелем в Пекинском Daxin ? Хочу там остановиться, пересадка 23 часа. Подскажите, пожалуйста, где он находится, как его найти после прилета?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Mo
Mo2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если память не изменяет, то 3 этаж, сутки 665 юаней.

0
Комментировать
Комментарии3
Margarita
Margarita
727 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за информацию! А как попасть на этот третий этаж, подскажите, пожалуйста! Первый раз в этом аэропорту.
Ответить
Mei
Mei
727 дн.
  • Скопировать ссылку
2-й этаж, у нас было 590 юаней за сутки.
Ответить
Mei
Mei
727 дн.
  • Скопировать ссылку
@Margarita: После прилета и выпуска в страну вы вроде как попадаете на 1-й этаж, поднимаетесь там на эскалаторе на второй и идете до конца налево, если стоите спиной к выходу из аэропорта. Не в сторону точки быстрого питания, а в другую.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Екатерина
Екатерина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Идете по указателям на выход и получение багажа. Там вас встретит китайский мальчик, выдаст бланк для заполнения на получение транзитной визы. Вы его заполняете на английском. Затем проходите к стойкам для оформления визы (если стоять лицом к выходу, они справа). После получения визы проходите паспортный контроль и получаете багаж, если таковой имеется и он не отправлен транзитом. Далее выходите, поднимаетесь на лифте на 2 этаж и идете налево, ищите указатель аэроотель. Путь до него займет мин 7. Обратная дорога: выходите из отеля, проходите до лифта, поднимаетесь на 4 этаж. Ищите стойки вашей авиакомпании, либо узнаете об этом на информационной стойке на 2 этаже около лифта. Проходите к вашим стойкам, получаете посадочные талоны, сдаете багаж и проходите дальше на досмотр, паспортный контроль и т. д. Выход рядом с инсталляцией серп и молот.

0
Комментировать
Комментарии1
Margarita
Margarita
727 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо вам, за подробные инструкции! Помогли и успокоили .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если лечу в Токио через Пекин, пересадка 5.5 ч, багаж нужно перерегистрировать, не подскажете, нужен ли пцр?
  • Хотим взять билет china eastern до Осаки из Москвы с пересадкой в Пекине 5 часов. Подскажите, часто ли рейсы из Москвы задерживают?
  • Можете пожалуйста подсказать по транзиту через Шанхай. Хочу купить билеты раздельно, то есть Токио-Шанхай, Шанхай-Москва. Собираюсь 2 дня провести в Шанхае и только потом улететь в Москву. Так же можно? Безвизовый транзит будет?
  • Посоветуйте пожалуйста, остановился в Токио, есть план поехать в киото и может ночь в отеле с онсэном. Мб еще Осака. Как лучше организоваться?
  • Расскажите пожалуйста про дрифт в Токио, где заказывать и есть ли возможность договориться на месте , без предварительной брони?
  • Подскажите пожалуйста, как отдельно купить вход в Нинтендо в Universal на трипе? Мне нужен 1 взрослый + 1 ребёнок. А там либо просто билет, либо 1 день+нинтендо только для взрослого. Не хочется брать детский по цене взрослого
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Санкт-Петербурга
  • Путевки на отдых Бельдиби на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192745 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какая в Турции пошлина на продление внж?
Можно ли открыть карту в иш банке без российского ИНН? Что то у нас не получилось, программа у них без ИНН не пропустила.
Подскажите, хотим на военный пляж на такси доехать, до этого были только на экскурсии. Обратно как уехать на такси? Где его вызывать?
Какие продаются в Паттайе капли для глаз для увлажнения при ношении линз в течение дня? В аптеке их можно найти?
Подскажите, есть ли возможность попасть в Ватикан, если на сайте уже нет билетов?) может Быть есть другие варианты?)
Принимает ли hsbc переводы из SBI банка?
Туры Краснодарский край с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Marcus Santos
Marcus Santos
Нячанг
wecakesbrazil в Нячанге ...
2 года назад0 комментариев0
ольга бровкина
ольга бровкина
Испания
Нет. Испания сказала переделать ...
2 года назад0 комментариев3
Antonio Sault
Antonio Sault
Батуми
Есть в городе несколько мест. Был во всех, в каждой своя фишка, но по-настоящему "репетиционной базой" могу назвать только Tonica Studio. Ту что рядом с Батуми Моллом на Горгиладзе 91 ...
2 года назад0 комментариев5
Omcho
Omcho
Китай
Чем решилось? Я сегодня явно нашел инфу что 24 часа почти по всем аэропортам можно кататься ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё