Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собрались в Паттайе в кафе Kaiwan Ban Sushi самые вкусные суши и роллы, у них есть бесплатный wi-fi? Или может ходят тук туки от кафе до фруктового рынка Ратанакорн?
- Подскажите, плиз, в Бангкоке из донмуанга на грабе можно уехать? Куда они подъезжают? Нашли только AOT сервис, тут огромная очередь, а на выхода только автобусы, больше никого нет.
- Подскажите пожалуйста, 2 взрослых +1 ребёнок 6 лет! На Пхукете хотим посетить 2 экскурсии, на острова Пхи-Пхи, острова Краби, уложимся ли в на 11 дней в 2 тысячи долларов?
- Подскажите, с пляжа АО Нанг до пляжа ноппарат далеко пешком идти? Мэпс ми показываюет где-то 30 мтнут?
- Подскажите, пожалуйста, запрашивают банковскую карту при заселении в отели на Пхукете? полная онлайн оплата отеля на Букинг была с карты друга, которого не будет среди проживающих. Будут ли вопросы в отеле?
- Подскажите какая есть возможность оплатить счет за электричество иностранной картой в бангкоке? В 7/11 оплата наличкой, не хочется снимать наличку. Может можно где-то поднести карту/телефон(Apple Pay) к терминалу?