Похожие вопросы
- Лечу Москва-Шэньян-Шанхай-денпасар. Рейс Шэньян-Шанхай отменили. Что делать. Никуда дозвониться, дописаться не могу.
- Подскажите, за сколько в Китае стоит приезжать на вокзал, если куплены электронные билеты трип ком? Нужно ли их менять на бумажные на вокзале? Едем из Ханчжоу в Шанхай.
- Можно ли выйти в город в Чаньчжень и в Пекине, при полете из Москвы до Санья и обратно с пересадками в 19 часов? Нужна виза Китая?
- Подскажите за сколько часов лучше приезжать в аэропорт, если рейс внутренний Шанхай-Пекин и Пекин-Чжанцзяцзе?
- Летим на Хайнань с пересадкой в Ченду. Виза есть. Ожидание перелёта на Хайнань - 9 часов. Вопрос: выпускают ли в город, или придётся сидеть в аэропорту?
- Мы летим с пересадкой Хайкоу и хотим выйти в город, карточку мы заполним на 240 часов. Где купить билет на скоростной поезд до центра. Возможно это сделать в аэропорту?