Похожие вопросы
- Кто нибудь пользовался SWIFT через Вакыф банк из Турции в другую страну? Работает через мобильное приложение?
- Подскажите, кто пользовался приложением Летим для оплаты в Турции? работает? Есть ли комиссия через QR код или оплату по карте ?
- Правильно ли я поняла, что если оформить карту letim, то ей можно все в Турци без проблем оплачивать? И не нужно иметь карту какой-то другой страны?)))
- А можно из приложения сбера через куаркод оплачивать покупки в Турции в магазинах? Летим не могу установить стопорится на фотографировании карты.
- Подскажите пожалуйста, где можно в Турции (а именно в Анкаре) оплачивать товары/услуги по QR-коду российской картой?
- Подскажите, а если убер вызывать, то цена будет фиксированная из приложения или тоже нужно просить водителя включать таксометр?