Похожие вопросы
- Может кто подсказать на Шри отель в Коломбо на 2 ночи . Чтобы локация была хорошая . Кафе ,магазины были . И цена не Космос . Спасибо.
- Просветите по рыбному рынку в Хиккадуве. Он работает каждый день ? Завоз рыбы с лодок утром и вечером ? В какое время ? Цена готовки - какой ориентир ? Спасибо.
- Подскажите, плиз, откуда из Галле в Коломбо ( не в аэропорт, а именно в город)
- Ребят кто знает, где можно найти хорошего инструктора по серфу на Шри-Ланке? И сколько обычно они стоят, чтобы знать что не зашибают цену.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить сувениры в аэропорту Коломбо (магниты, рюмки и тд) и в какой валюте? надо ли заранее менять на рупии или можно в долларах? спасибо!
- Где купить ювелирку в Хиккадуве? И какая нормальная цена как на развод не попасть? Буду очень благодарен за ответ!