1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. У нас однократная туристическая виза ( 90) , летим Москва - пересадка в Чэнду - далее Гуанчжоу, всё у нас нормально проходит по нашей визе?
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

У нас однократная туристическая виза ( 90) , летим Москва - пересадка в Чэнду - далее Гуанчжоу, всё у нас нормально проходит по нашей визе?

, и часто ли спрашивают обратные билеты, мы ещё не брали, вдруг не понравится и вернёмся раньше, или наоборот) , до конца визы будем.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Artem
Artem2 года назад
  • Скопировать ссылку

Все нормально по визе. Могут спросить, обычно- нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Виза у вас все таки наверно 30 дней.

0
Комментировать
Комментарии1
Светлана
Светлана
715 дн.
  • Скопировать ссылку
90 дней
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли воспользоваться транзитом в Китае при наличии туристической визы?
  • Подскажите, пожалуйста, нужно ли заполнять какие-либо дополнительные документы по аналогии с Турцией, если уже выезжали в Китай на остров Хайнань без оформлении визы.
  • У меня годовая студенческая виза в Китае. Хочу съездить в Гуанчжоу, Шеньчжень и заодно в Гонконг. Читал, что в Гонконг на поездку до 14 дней виза для Россиян не нужна. Нужно ли оформлять какие-либо документы, чтобы туда попасть?
  • Подскажите, пожалуйста, может у кого-то был подобный опыт. Обратный билет из Китая в Москву в тот же день, что и срок завершения визы.
  • Делаю визу в Китай. подскажите пожалуйста, нужно ли распечатывать визовую анкету и заполнять дома? Или она будет в визовом центре и там ее нужно будет заполнить, просто как я понял нужно брать с собой загран паспорт и ваучер на получение визы
  • Виза в Китай делается когда уже куплены билеты на самолёт и отель? Или туристическую визу можно получить заранее, а потом уже покупать билеты на самолёт и бронировать отель?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Горно-Алтайска класса люкс
  • Путевки на отдых Авсаллар на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 178734 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите какие ограничения на вес ручной клади в авиакомпании China Southern Airlines и Capital Airlines? Тур оператор пишет что 5 кг, на сайтах авиакомпаний 7 и
Есть кто в районе панва живет? Расскажите как там? Магазы, кафешки?
Подскажите, я привязал карту VISA в Али Пэй, она в евро.
Кто подскажет, летим с Москвы в Индонезию через Шанхай. В Шанхае пересадка 9 с половиной часов, как нам выйти в город? И что для этого требуется.
Подскажите, на ФлайДубай алкоголь дают?
Кто пользуется UnionPay от Россельхозбанка? Перестала приниматься карта в терминалах JCC, которая всегда принимала до этого.
Туры Мармарис 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Полтавцев
Алексей Полтавцев
Египет
Кидалово! Покупал в аэропорту! 7$ за 40гб. Как итог мне дали чужую симку и интернета там 10гб + 10гб. Да ещё и телефон показывает, что я потратил 9гб, а в приложении 19гб ...
2 года назад1 комментарий1
Angelina JM
Angelina JM
Мальдивские острова
их качество ужасное. Ничего в них не слышно ВООБЩЕ, будем покупать переходник для самолета и свои наушники брать ...
2 года назад0 комментариев1
Arev Grigoryan
Arev Grigoryan
Армения
Mедицинский центр Наири - мц с очень хорошими специалистами, в хорошей локации! всем довольна ...
2 года назад0 комментариев0
Obchodní Oddělení
Obchodní Oddělení
Черногория
Привет, был приятно удивлен заказав он-лайн классное чешское пиво černá hora и lobkowicz. Живу в чехии 11 лет это мои любимые сорта. Сайт называется montepivo. Пиво холодное, доставка ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё