1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите поезд в Шу приезжает в 4: 30, самолет из аэропорта Манас до Оша вылетает в 9: 30, успеем ли мы на рейс?
Love
Love
  • Скопировать ссылку

Подскажите поезд в Шу приезжает в 4: 30, самолет из аэропорта Манас до Оша вылетает в 9: 30, успеем ли мы на рейс?

От Шу до Кордай показывает 2 часа + надо пройти таможню и на такси доехать до аэрпорта. Кто нибудь так летал? Или лучше не рисковать и не покупать билеты на самолет?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Светлана
Светлана2 года назад
  • Скопировать ссылку

С 4: 30 у вас пять часов, вот считайте, два часа на дорогу это 6: 30, до аэропорта ехать +/- 40 минут, это где-то семь. На стойках регистрации народу как повезет, можете приехать первыми, а можете стоять долго... таможня тоже лотерея Я бы не рисковала и взяла билет на час позже.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ирина
Ирина2 года назад
  • Скопировать ссылку

От Шу до Кордай час на машине. Таможня рано утром обычно свободная. На такси до аэропорта тоже быстро. Люди адекватные, просите, Вас пропустят без очереди.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите. Я собираюсь в Тайланд вылет из Алматы. Могу ли я поехать на своей машине из Бишкека в Алматы и где-то в аэропорту оставить машину?(
  • Всех приветствую! Загорелись мы посетить красоты Кыргызстана. Подскажите, пожалуйста, в Тымчи летает что-то из Мск или СПб, не нашла рейсов. Или еще не открыли продажи билетов на лето?
  • Как билет в Ташкент на автобус из Бишкека?
  • Подскажите, пожалуйста, 2 июня прилетаем в Бишкек и едем в Бостери. На какой вокзал нужно ехать из аэропорта, так как везде пишут, что западный вокзал закрыт?
  • Утро доброе! Подскажите пожалуйста как и на чём лучше добраться из Шу (Казахстан) до Чолпон-аты в Кыргызстан? Прибываем в Шу в 4 часа утра. Буду благодарна если сориентируете по ценам на такси.
  • Доьрый день. Подскажите, с Бишкека на машине хотим поехать в Ташкент! Кто знает через Наманган можно заехать в Узбекистан?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Карачаево-Черкесии класса люкс
  • Путевки на отдых Тюрклер с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177073 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Находимся в Калутаре, район отелей Turyaa Kalutara и Citrus. Подскажите,есть в этом районе приличные кафе, рестораны и супермаркет, где можно купить воду, фрукты, алкоголь? Или куда лучше выехать поблизости за перечисленным?
Если есть тоо КЗ можно ли открыть ип?
Кто из Казахстана кто бордерранил?
Подскажите пожалуйста нужно ли пробивать чек в рекассе компенсацию. за доставку по городу продавцом..В каспий в Казахстане.
Подскажите пожалуйста какое ИПн нужно выбирать в Казахстане ? Как вообще понять к какому ИПН отношусь ?
Мне нужно перевести на русский и апостиль порвать сертификат налогового резидента Грузии. Кто подскажет, это все можно сделать в доме юстиции Тбилиси?
Туры Хургада с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oleg Kononov
Oleg Kononov
Батуми
Есть, конечно! Supboard.ge, например ...
2 года назад0 комментариев0
Nadya Sidorova
Nadya Sidorova
Анталия
можно оформить в Antalya Internet Mobil, оформляли у них, делают за пять минут ...
2 года назад0 комментариев1
Эльвира Мак
Эльвира Мак
Турция
Enfluvir (Инфлувир) ...
2 года назад0 комментариев0
Мадина Мирзамедова
Мадина Мирзамедова
Анталия
turito. Здесь также можно выкладывать объявления вашего автомобиля ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё