Похожие вопросы
- Как в нячанге, живя в отеле без балкона, сушить вещи? Только что заселились, сразу вопрос появился с этой влажностью.
- Кто посещал ручей Фей в Муйне, подскажите стоит ли его посещать, а то тоже говорят, что там много мусора. И на счёт выбора фруктов в городе Фантьет лучше, чем в Муйне?
- Мы на Фукуоке в центре , хотим поехать на канатку. Нам нужно сесть на 17й или 19й автобус , доехать до конечной. Там вызвать такси до сансет тауна.
- Порекомендуйте, пожалуйста, пляжные кафе на Фукуоке чтобы красиво, вкусно, с местами посидеть в тени и хорошим пляжем мы приехали в самый центр на Лонг бич, совсем не понравилось, думаем, куда уехать на покупаться
- Подскажите, пожалуйста, на каком пляже на Фукуок лучше поселиться, чтобы купаться было чисто и без волн?
- Никогда не был в начанге стоит ли лететь туда в начале сентября там будет тепло хорошо или дожди каждый день?