1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Фукуок
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, если я лечу на Фукуок из Таиланда, то могу находиться там 30 дней. А здесь действует Визаран? Например, в Камбоджу? Можно ли потом вернуться снова на 30 дней на Фукуок?
Алена
Алена
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если я лечу на Фукуок из Таиланда, то могу находиться там 30 дней. А здесь действует Визаран? Например, в Камбоджу? Можно ли потом вернуться снова на 30 дней на Фукуок?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Гриша
Гриша2 года назад
  • Скопировать ссылку

Во Вьетнаме можно находится 45 дней и 90 дней по е-визе. Визаран есть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста,у меня виза на 45 дней заканчивается,и я хочу слетать в Бангкок.Если вернуться на следующий день во Вьетнам,получу ли я новый штамп на 45 дней?
  • Если ехать из Нячанга на Фукуок, по истечению 45 дней без визы, то смогу ли я там получить дополнительно 30 дней без визы или надо самолетом на Фукуок ?
  • Подскажите, безопасно ли во Вьетнаме оставлять багаж в отелях Ханоя на несколько дней? (Едем в сапу и круиз) читаю, что все отели предоставляют такое, но несколько непривычно, чтобы хранили багаж несколько дней.
  • Подскажите пожалуйста, какая погода на Фукуоке в мае? У меня отпуск только в мае, хотели посетить Фукуок.
  • За сколько времени до вылета лучше выехать из Муйне в аэропорт Хошимин чтобы нормально успеть пройти контроль?
  • Планируем на Новый год с 20 декабря приехать в Нячанг первый раз. как обычно в это время там погода? Много туристов? Как проходит Новый год в нячанге?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Кабардинки класса люкс
  • Путевки на отдых Тюрклер 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196715 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь у кого есть Partita iva в Италии может мне подсказать, как agenzia delle entrate понимает какой перевод вам сделали за работу, а какой личный (
Подскажите пожалуйста, хороший спа комплекс в Софии ? Что то похожее на АкваХаус в Варне.
Подскажите, доллары старого образца принимают к обмену на Фукуоке? 2006 год Если да, сильная разница с новым образцом.
Кто оформлял загранпаспорт РФ, можете ответить на несколько вопросов, а то у меня уже голова кругом: 1. У меня постоянная регистрация в РФ (
Кто сталкивался с оформлением кредитки на кипре? заявку одобрил Хеленик, но им с моей стороны нужны process agent и advocate.
Получил письмо от Gesy, они запрашивают информацию с налоговой, для продления Gesy. Я постоянно живу на Кипре, гражданство ЕС.
Туры Мексика на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kirill Anisimov
Kirill Anisimov
Кипр
Можно сделать визу в Болгарию, Румынию или просто шенген. Тогда это будет безвизовый въезд на территорию Кипра из Грузии ...
2 года назад0 комментариев3
Brawl Stars
Brawl Stars
Азербайджан
Azercell лучше Баксель очень плохо ловит 2 галочки ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
trip.com ...
2 года назад0 комментариев0
winki lamer
winki lamer
Сеул
добрый день, вы успели ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё