Похожие вопросы
- Мне в аэропорту Сеула почему-то отдали такс фри только с одного чека с покупки макбука. Остальные проигнорировали (
- Подскажите пожалуйста, а если официальная зарплата 22 тыс рублей, но так сказать деньги имеются откажут ли в кете?
- Подскажите, пожалуйста, если в кете случайно указали не тот номер рейса обратный, но её одобрили, нужно переделывать? это как то проверяется на границе? просто в бумаге это не указано
- Подскажите, пожалуйста, кету оформлять лучше после покупки билетов или можно до? очень тревожусь, что могут не дать, и вдруг билеты зря куплю .
- Я тут по поводу карты woopass. только сейчас дошло, что на карте разные счета, счет вупаса и счет т-мани.
- Подскажите, пожалуйста, со мной летит в Сеул родная сестра 16 лет. На нее как я понял нужно делать согласие или доверенность. Нотариус сказала, что нужно самим узнать, что нам конкретно нужно, подскажите какой нужен документ?