Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли смысл ехать в Нячанг с рублями? Возможно ли их там поменять и выгодно ли выходит? Или лучше ехать с $?
- Подскажите, а как можно платить картой Юнион пей Россельхозбанка на Фукуоке?
- Кто-нибудь летел через Китай с двумя пересадками в третью страну в разные дни? Транзитная виза разрешает перемещение по аэропортам больше 24часов?
- Работает ли мир альфа банка при съеме денег в банкомате VRB во Вьетнаме? Слышал, что только тиньк адекватно работает, но там курс существенно хуже.
- Подскажите, визу во Вьетнам можно в аэропорту получить, или нужно заранее обратится в посольство Вьетнама?
- Подскажите, куда можно съездить самим на пляжи и другое, а то все предлагают съездить на пляж и еду за 40 долларов на одного. Может можно как-то самим до туда добраться?