Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли отсанавливаться именно возле пляжа Кхем? Как там район? Есть ли недалеко какие-нить недорогие кафе? Как там ночной маркет в сансет таун?
- Добрый ночи! Подскажите пожалуйста, самый лучшие пляжи Фукуок. Мы остановились в Донг донге, здесь что та не очень.
- Подскажите, где в Нячанге хорошая русская кухня по приемлемой цене, чтоб ребенка можно было покормить и недалеко от центра?
- Подскажите хорошие отели в дананг, или в каком районе лучше смотреть? Хочу понять где самый центр и движ , чтобы до всего было удобно?
- Рассматриваем отели на севере Фукуока. Для себя отметила 3 отеля: Кроун Плаза, Шератон и Винндхам. Подскажите, пожалуйста, кто где отдыхал, где понравилось?
- Подскажите, пожалуйста, где на Фукуоке можно вечером прогуляться, чтобы было красиво, на участке между Кинг-конгом и портом (ночным рынком)? Вдоль центральной автомобильной дороги как-то не очень интересно показалось.