Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто то сталкивался. Можно ли въехать в Эстонию через Россию, если есть учебная испанская виза D/TIE?
- Хотела найти билеты в испанию в апреле, в район лорет де мара, но из россии странные маршруты через польшу, из стамбула я уже ничего не вижу. Как можно добраться?
- Не подскажите, если я въезжаю в Испанию и буду там 18 календарных дней, но визу дали на 17, то я получается должна менять билеты? Или отсчет начинается со следующего дня?
- Кто из Испании через rayanair? Вопрос по поводу проверки визы - надо ли заранее печатать самому талон посадочный? Пока нашел инфу, что rayanair берут деньги за печать талонов, даже если регистрацию прошел онлайн
- Делаю визу в Испанию. а срок визы начинает течь с даты выдачи или с запрашиваемой даты поездки?
- Подскажите, не будет ли у меня проблемы с въездом в Испанию, если до даты окончания ВНЖ остается 10 дней и есть сита в полицию на подачу документов на обмен тархеты?