1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, может ли договор аренды жилья на Кипре быть подписан арендодателем с факсимиле? Нужно ли при этом в договоре указывать пункт, что стороны согласны с такой формой подписи?
Mikhail
Mikhail
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, может ли договор аренды жилья на Кипре быть подписан арендодателем с факсимиле? Нужно ли при этом в договоре указывать пункт, что стороны согласны с такой формой подписи?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Люда
Люда2 года назад
  • Скопировать ссылку

Обычно в договоре еще есть свидетели, у меня было когда сам собственник не на Кипре подписывал удалённо, а тут с его стороны свидетель подписывал, удостоверяя его подпись. Но если есть переписка по официальным каналам связи указанным в договоре, где это все есть, то тоже можно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Что принято делать, если в ГЕСИ Кипра отправили документы почтой и уже два месяца не меняется статус? Звонить/куда-то ехать?
  • Господа, подскажите: для получения пинк слипа (визитёрского ВНЖ на год), нужно ли переоформлять на себя счетчики на электричество и воду от арендуемой квартиры?
  • Может ли третье лицо подать документы на визу в консульство Кипра?
  • Подскажите, есть виза Кипра, срок окончания в начале июля. По ней могу заехать и находится до 90 дней? Верно? Дата окончания только для въезда?
  • Подскажите, если виза кончается туристическая, и я подам на внж за 2 дня до окончания визы, мне нужно будет уезжать? Или на момент ожидания я имею право находиться на Кипре?
  • Знакомый с кипрским паспортом не живет на Кипре и хочет прилететь и поменять оперативно документ ( причина - заканчивается срок годности паспорта) может кто подскажет как обновить оперативно по прилету?
Интересное
  • «Коляда-театр»
  • Брак и семья на Кипре
  • Хаммамы и турецкие бани Стамбула
  • Лучшие отели в Алании с большой территорией
  • Путевки на отдых Анталья 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363249 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А подскажите пожалуйста где покупать Воны? В аэропорту Инчхона нормальный курс или в городе где-то лучше менять? Спасибо!(доллары сша)
Посоветуйте отель в Дубае? Недорого, на 2-3 недели, любой спокойный район рядом с метро. Заранее спасибо если кто ответит .
Посоветуйте как лучше быть с паспортами. Делаем визу д Испании по но лукратива..
Подскажите, старые доллары нормально обменивают а Дубае?
Из Кореи как можно отправить посылку в россию?
Лечу одна на 4 дня в Мале в полном неведении всего. Хотела бы взять day pass куда нибудь. Это можно по факту или лучше заранее? Куда посоветуете? .
Kefalonia, Griekenland: turkoois zee, trotse bergen en ongerepte stranden
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Турция
Авиакомпания Пегасус пересадка 1.5 часа и 6 часов.( в самолете не дают бесплатно ВОДУ и еду имейте ввиду) Вылетала 14.09.2023 из Казани с пересадкой в Стамбуле аэропорт Сабиха Гёкчен ...
3 года назад0 комментариев4
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Аланья
Я заказал на 26 октября, посмотрим, как они работают... Почти в 2 раза дешевле вышло ...
2 года назад0 комментариев0
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Тбилиси
Есть https://minda.city. и https://baraholka.ge ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Доминиканская Республика
на машине можно добраться ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё