1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю воссоединение ( вторая карточка) у ребенка, рожденного в испании. В дозапросе просят оплатить правильную тасу. Я оплатила пункт 2( 16 евро)
Леша
Леша
  • Скопировать ссылку

Делаю воссоединение ( вторая карточка) у ребенка, рожденного в испании. В дозапросе просят оплатить правильную тасу. Я оплатила пункт 2( 16 евро)

, пишут, что таса 10. 94. Под эту сумму попадает 1 и 6 пункт. Оплачиваю по п+1 пункту? до этого платила по 2 пункту, так как у ребенка 2 карточка будет, верно?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sir
Sir2 года назад
  • Скопировать ссылку

Написано, что вы запросили изначальное разрешение, а не продление. В любом случае, неправильно оплаченную госпошлину можно вернуть.

0
Комментировать
Комментарии3
Леша
Леша
730 дн.
  • Скопировать ссылку
Короче, плачу по 1 пункту. А как вернуть другу тасу, не подскажите ?
Ответить
Sir
Sir
730 дн.
  • Скопировать ссылку
@Леша: Devolución de tasas de extranjería pagadas por error.
Ответить
Vera
Vera
730 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sir: И быть готовым к тому, что и тасу вернут только через пару месяцев, мне в прошлом году вернули почти через 3, с процентами за просрочку.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Испанию, можно ли в анкету, которая оформилась при записи, дописать ручкой информацию? Не все данные подтянулись корректно
  • Знатоки, подскажите, пожалуйста, подаемся на визу Испании, на младенца при семейной записи нужна отдельная форма для слота? Или можно двоих взрослых указать, но прийти во время слота с младенцем?
  • Подскажите, у меня 2 рейса пегасусом из Питера в Барселону, через Стамбул .
  • Кто омологировал аттестат (bachillerato), подскажите, пожалуйста: для экономии средств, можно ли предоставить выписку за оценки (8-11 классы) одной справкой, либо необходимо на каждый класс одну справку нести?
  • Подавалась на визу Испании. У кого-то было такое, что статус на сайте bls поменялся на Passport is ready for collection, но смс не было ещё? Есть смысл ехать в ВЦ пробовать до получения смс забрать? Петербург
  • Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, а регионах есть слоты для семейной записи?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тюмени с бассейном
  • Путевки на отдых Хургада на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186550 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня есть qr код на оплату отеля и usd карта белорусского банка. Как я могу совершить оплату по этому коду?
Подскажите пожалуйста, купил билет на внутренний рейс по Таиланду, но при бронировании только имя и фамилию попросили.
У кого есть опыт подачи документов на визу D Испании, подскажите, обязательно ли нужны копии старого загран паспорта (срок действия истек год назад)?
Первый раз еду в Таиланд, подскажите пожалуйста: с какой валютой надо ехать? Надо доллары/евро в России покупать или же можно в Таиланде рубли на баты поменять? В общем как лучше?
Скажите пожалуйста как добраться с пляжа Ката до океанариума?
Подскажите какие в Таиланде правила сьема с карты батов? Решили снять 100 Батт комиссия 150 была. Комиссия от суммы зависит или всегда 150?
Puerto Vallarta, Mexico: kleurrijke stad aan de kust van de Stille Oceaan
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
ксения ви
ксения ви
Эквадор
Добрый день .Мои собаки на AVARA, берем со скидками по акции на Озон, телятину, 5100 за бридер, 20кг, так выгоднее мне, собак много ...
2 года назад0 комментариев0
Arev Grigoryan
Arev Grigoryan
Армения
медицинский центр Наири - мц с очень хорошими специалистами, в хорошей локации ...
2 года назад0 комментариев1
N Ner
N Ner
ОАЭ
Оно началось шататься и остановили ...
2 года назад0 комментариев0
Oleg Eremin
Oleg Eremin
Северный Кипр
Ресторан Дача в Алсанджаке. Вот уж куда рекомендую точно сходить! Во-первых, кухня славянская именно домашняя, пожалуй, самая вкусная на СК, с ресторанной подачей и сервировкой, во-вторых ...
2 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё