1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Я купил билет с Москвы в Баку и обратно через неделю но дело в том что в Баку я заменю паспорт, у меня при выезде из Баку не будет проблем ?
Р
Р
  • Скопировать ссылку

Я купил билет с Москвы в Баку и обратно через неделю но дело в том что в Баку я заменю паспорт, у меня при выезде из Баку не будет проблем ?

Тоесть в билете же указаны одни паспортные данные а после замены наверное станут другие цифры буквы в номере документа.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Vasia
Vasia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Будут. Надо менять инфу в билете.

0
Комментировать
Комментарии3
Р
Р
746 дн.
  • Скопировать ссылку
А когда это сделать ? Допустим я приехал домой в Баку и потерял паспорт восстановил новый так как у меня обратный билет, кому и когда мне сообщить? Спасибо за ответ.
Ответить
Maria
Maria
746 дн.
  • Скопировать ссылку
@Р: Когда получите новый документ, Вам надо позвонить в авиакомпанию, которой летите и предоставить актуальные паспортные данные Замена паспортных данных в авиабилете услуга платная (обычно 1.000-3.000 рублей)
Ответить
Р
Р
746 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Спасибо вам всем.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Знакомый из Израиля летит в Баку. Может ли турист выехать в Дербент(перейти границу) а потом снова вернуться в Баку? По израильскому паспорту. Или лучше не совмещать две поездки?
  • Можно ли россиянам открыть карту банка Азербайджана и открывал ли кто-то?
  • Подскажите пожалуйста, забронировала отель в Баку. В подтверждении написано, что требуется Covid-19 паспорт. Думала, что уже нигде не нужно. Кто-нибудь в курсе, это может старая информация? Просто в форме осталась?
  • Если я прилетаю на 5 дней в Баку в мае. Я могу подключить роуминг и всё, и буду оставаться на связи и телефоны не заблокируют?
  • Может кто сталкивался с такой проблемой: я гражданин РФ, срок водительских прав закончились в 2024г так как в РФ можно ещё три года кататься.
  • Ребенку 1 год и 6 месяцев. Собираюсь лететь с ним ( мама) в Баку. Мы граждане рф.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Калининграда
  • Путевки на отдых Кизилот Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198206 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пожалуйста подскажите, если я въехала по штампу на 30 дней, далее сделала продление на 30 ( когда увеличили штамп до 60 дней).
Куда лучше съездить к слонам чтобы не платить на вход овер дорого? Как я понял все деревни слонов делятся на зоозащитников и зооэксплуататоров.
Где есть ремонт обуви. Нужно кроссовки починить?
Где можно купить золотую краску маленькую, чтобы на резине держалась Знаю что есть на лазаде, но нужно срочно.
Можете подсказать, если у меня жена заехала 24 октября по штампу, то она в ноябре через иммигрейшн только на 7 дней сможет продлиться или на 30?
Подскажите пожалуйста, есть ли на острове большой продуктовый магазин?
Туры Эль Гуна ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тёмный сон deathcore
Тёмный сон deathcore
Стамбул
Я тоже жду возврат из магазина.пришли деньги ...
2 года назад1 комментарий0
Ольга
Ольга
Остров Пхукет
Я бы рекомендовала Grammatica Language School. Быстро не получится, потому что сначала нужно заключить договор со школой, потом дождаться документов о зачислении из Министерства образования ...
2 года назад0 комментариев0
Anatoly Ivanov
Anatoly Ivanov
Казахстан
немного помятые тенге не меняют на рубли в нико-банке ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Валихметов
Юрий Валихметов
Малайзия
Сейчас просмотрел разные форумы по этой компании!Ничего хорошего не пишут.Так что сами смотрите где покупать билеты.Всем приятного отдыха ...
2 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё