Похожие вопросы
- Подскажите плиз как заехать на паркинг в централ Пхукет и на карте два здания ТЦ в чем отличие? Спасибо
- Кто ещё прилетел с Паттайя в Россию с компанией Азур ,какие условия ручной клади кроме 5 кг фруктов и вещи отдельно провозим или как?
- Есть кто фаст траком пользовался в аэропорту на Пхукете ? Такса такая же -200б с человека?
- На Пхукете сели в белый автобус с каты до Карона, который до аэропорта едет, водитель просит 100 бат с каждого. это норм цена не до аэропорта?
- Кто-то уже снимал в банкомате в Таиланде тинькофф баты? Выгодно или нет. Думаю, небольшую сумму чисто на такси и тд, чтобы в аэропорту не плакать от курса
- Посоветуйте, пожаааалуйста, отели, от которых будет относительно недалеко от центральной улицы в Патонге, но чтобы было не громко, ну и пляж, чтобы недалеко был)?


