Похожие вопросы
- Как понял в тбилиси есть зоны с почасовой парковкой и зоны по абонементу. как понять что ты в зоне по абонементу ? Запарковался, вроде знаков платной парковки или запрета на улице нет, рядом запаркованы машины.
- Хочу оформить е-сим Cellfie. Если я потом удалю её с телефона по возвращении в Россию, не будет списываться плата за связь в дальнейшем? Боюсь получить задолженность
- Подскажите пожалуйста, где и как в Батуми можно посмотреть на наличие штрафов на авто? Хочу проверить были штрафы в Грузии или нет.
- У меня закончился срок действия водительского удостоверения (прав) РФ. Могу ли я обменять их на грузинские или должны быть действующими на момент обмена? Сама процедура мне известна, справка о не лишении есть
- Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше взять страховку? будем в Грузии 14 дней. 6 дней в Тбилиси и 8 дней в Батуми.
- Я просрочил срок визарана. Я могу оплатить штраф до выезда из Грузии или только на границе? Например подойти к полицейскому и попросить выписать штраф?