Похожие вопросы
- Друзья, всем доброго утра!
- Собираюсь в Стамбул впервые. Карты только рф + нал доллары. Не пропаду? Доллары надо мелкие брать или не обязательно? В аэропорту норм курс или лучше в городе поискать?
- Подскажите, около 20 часов, должны быть в аэропорту Анталии. Нужна будет симка для телефона обычная, гигов на 20 и на 10дней.
- Хотим поехать в Террасити из Белека, Богазкента. Сначала на автобусе ВА22 скорее всего до конечной, потом пересесть на такси. Сможем ли мы поймать в городе такси с руки (инета нет для заказа) и сколько будет стоить до ТЦ?
- Мы сейчас на станции cirnik, где можно недалеко найти хостел . Пожалуйста помогите , нужен адрес и чтобы можно было туда доехать на трамвае или другом общественном транспорте
- Может кто-нибудь знает где в районе улицы Истикляль можно оставить багаж на несколько часов? Выселяемся из отеля в этом районе, а самолёт только поздно вечером