Похожие вопросы
- Будем в круизе и 2 дня будем в Анталии. Подскажите пожалуйста, как дешевле и быстро добраться от круизного порта в Калеичи и обратно. Спасибо.
- Хотим доплыть до крепости Румелихисар на муниципальных паромах от пристани Eminonu, кто плавал подскажите маршрут, сколько пересадок надо сделать?
- Кто-нибудь может подсказать, в каком отеле, или районе лучше переночевать, если прилетим сегодня вечером в аэропорт Стамбула, а вылет завтра утром из Сабихи. Спасибо!
- Пытаюсь купить билет на автобус в приложении Obilet из Алании в Мерсин. Отклоняет казахскую карту. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Или лучше приехать на вокзал и купить на месте перед выездом автобуса? Спасибо!
- Куда и в какую сторону можно погулять, семьёй(дети), от отеля Rox Royal в Кемере? Спасибо.
- Всем добра, мира и красоты!!! рас Прилетаем в 15:00 7го марта. Пока дотопаем до отеля и разместимся будет где то 17, я думаю.