Похожие вопросы
- Еду в ОАЭ с картой UP от РСХБ. За границей еще не пользовался. Дома проверил в банкомате и в магазине.
- Может кто-нибудь посоветовать такси, чтобы можно было снять на день и доехать с Абу-Даби по всем локациям в Дубай и обратно? Возможно это было бы более выгодно, чем брать такси каждый раз и переезжать с локации на локацию.
- Подскажите, какую местную сим карту выгоднее оформить для недельного проживания в Абу-Даби? Интернет нужен только для вызова такси, поэтому минимальный тариф интересует
- Подскажите, Где лучше в Шардже или в Дубай приобрести сим карту? Планируем отдых. Но нужна будет связь.
- Подскажите пожалуйста где можно взять в аренду авто в городе Абу Даби (эконом или средней ценовой сегмент). Все сайты указывают, что у них офисы находятся в Дубай. И для этого надо оформлять доставку с другого города.
- Симкарту в Дубае брать или не брать? или везде вайфай?