Похожие вопросы
- Я постоянно проживаю в Астане с 2007 года,я гр. РФ у меня такой вопрос: 10 апреля у меня заканчивается срок дейсивия удостоверения ВНЖ.
- Может, кто-нибудь сталкивался? Сын, гражданин РФ, въехал в Казахстан два года назад.
- Если у меня сейчас рвп в Казахстане действует до сентября этого года, если я сейчас переоформлю его изменив адрес с разрешением на год от хозяев, но не работодателя то дадут его на год или до конца действующего рвп до сентября?
- При пересечении границы РФ и Казахстана в таможне не выдали миграционную карту, хотя я уточнял, что хочу находиться 90+ дней в Казахстане.
- Доброй ночи. Подскажите, кто знает, где взять сведения о жильцах на егов? Миграционный инспектор затребовал для подачи на ВНЖ вместе с формами 2 и 6.
- Подскажите, вопрос относится к верификации телефона, был заездом 1 день в Казахстане и начали падать смс о будущей блокировке.