Похожие вопросы
- В ваучере на заселение в гостиницу, который загружаем для заявления на визу Китая, указан только супруг, должны ли быть там указаны все члены семьи, на кот.оформляют визы?
- Такой вопрос, подаюсь с подругой на туристическую двухкратную L визу в Китай, для поездки летом, и в визовом центре на основании анкеты (
- Подаюсь на визу Китая. После согласования анкеты и приглашения в визовый центр, нужна ли фотография в распечатанном виде? Или только паспорт и штрихкод?
- Подскажите пожалуйста летим на о. Хайнань. Билеты на самолёт купила сама, гостиницу забронировала через букинг. Нужна ли виза?
- Получаем сейчас бизнес визу в Китай.
- В 2025 году в Китай разрешено ввозить наличными до 20 000 юаней (около 2 700 долларов) без декларации. Если сумма больше, нужно заполнить таможенную форму. Итак: летит взрослый и двое детей. С собой 30к июней. Декларация нужна?