Похожие вопросы
- В декабре с подругой летим на Бали. Решили остановится в Windy Sun surf school. Кто-нибудь был там ? Поделитесь опытом, отзывами! спасибо
- Подскажите, в аэропорту на Балт можно приобрести местную сим карту? Дорого? Или где лучше ее покупать?
- При оформлении визы Индонезии онлайн требуется выписка из банка. По прилету на Бали если оформлять такая выписка тоже потребуется? Заранее спасибо за ответ.
- Кто-то ездил на Келингкинг бич или Даймонд бич (может, кто-то сейчас живет на Нуса Пенида)? Очень хочется доехать, но местные такси берут космические деньги. Тут ценник в 2-3 раза дороже на такси. Что посоветуете?
- Такой вопрос : еду впервые в Индонезию , английский никакой ,соображаю тоже не очень быстро сложно ли будет добраться из Денпасар в Семиньяк или Чангу?
- Коллеги-путешественники, подскажите. Первый раз лечу на Бали, хочу остановится в Кута - говорят там очень плохо с безопасностью :) в отелях не воруют откровенно? Спасибо!