Похожие вопросы
- Будем в Гуанчжоу 3 дня! Что посмотреть и где лучше поселиться? Посоветуйте пожалуйста! И чем с аэропорта лучше добраться?
- Кто был в Гуанчжоу??? У нас там сутки пересадка. выпадает на китайский новый год. Подскажите пожалуйста куда ехать, что посмотреть??? Летим на Хайнань.
- На какую локацию можно протратить день в Гуанчжоу? с сыном подростком нагулялись около башни. Послезавтра улетаем дальше. А вот куда съездить , чтобы интересного и не очень далеко?
- Подскажите, пожалуйста, как на Хайнане проще доехать до Ялонг бэй?) хотим посмотреть что-нибудь, кроме Дадунхая.
- Планируем совершать пересадку в Чэнду. Пересадка большая, поэтому хотим выйти в город. Нужна ли виза и возможно ли её оформить на месте быстро? В городе планируем быть не больше 10 часов.
- Как вы считаете, стоит ли оставаться в Пекине на весь период пребывания? (7 дней) Или это много, лучше поехать в Шанхай и другие города?