Похожие вопросы
- Был в Казахстане, подключил тариф "Жеке" в altel на месяц, сейчас уехал. Как сделать так, чтобы деньги не списывались в следующие месяцы? (Вернусь в казахстан неизвестно когда, блокировать симку не хочется)
- Сказали после получения ВНЖ Казахстана нужно идти в цон фоткаться на пластик, могу ли я сделать после праздников? Собственник в командировке
- Я живу и работаю в Казахстане. У меня есть РВП. Планирую привезти жену и ребенка. Как мне на них оформить РВП? Спасибо
- Какой роуминг выгодно использовать за границей ,мне нужно на неделю , возможно кто нибудь знает ,буду благодарна
- Подскажите, если если у сына есть РВП в Казахстане по учебе и он выехал и заехал, нужно ли уведомление о прибытии делать.? или не обязательно? у него РВП до сентября.
- Собираюсь из РФ в Костанай на пару дней. Нужно проживание на 2 человека и интересует как можно приобрести есим удалённо для интернета, что посоветуете?