1. Главная
  2. Турция
  3. Аланья
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто ездил на междугороднем автобусе АА01, подскажите Его реально на трассе в районе Окурджалара поймать? Яндекс карты строят маршрут в аэропорт Антальи с поездкой на этом автобусе.
Anton
Anton
  • Скопировать ссылку

Кто ездил на междугороднем автобусе АА01, подскажите Его реально на трассе в районе Окурджалара поймать? Яндекс карты строят маршрут в аэропорт Антальи с поездкой на этом автобусе.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
alex
alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

На трассе маршрутка до Манавгат до конечной. Это автостанция маршруток. Каждые 30 мин через эту автостанцию проходит автобус до Антальи. из отогар Манавгат до отогар Анталья Двухэтажный большой автобус. Ехать до тц депо. Там пересесть на трамвай.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи. Как можно самостоятельно доехать из Манавгата на автобусе до торгового центра агора в Анталии? Икеа?
  • Подскажите пожалуйста до сколько вечера ездят маршрутки из Мерсина в Эрдемли? Или чем добраться после 22 часов в ту сторону? В частности до Каргыпынари?
  • Подскажите пожалуйста надо 5 июня выехать в аэропорт Анталии быть там в 9 часов находимся в Кизилоте по дороге в г. Манавгат два человека, каким сервисом можно уехать что бы не по цене такси?
  • Скажите, хватит ли 1,5 часа на пересадку с внутреннего на международный рейс в Сабиха Гёччкен? Летим - Бодрум-Стамбул-Москва, без багажа
  • Запуталась в информации. Подскажите, пожалуйста. Прилетаю в аэропорт IST, жить буду в районе Фатих. Карты нет, наличка только доллары.
  • Подскажите, пожалуйста - кто-то ездил от Таксим до аэропорта Сабиха на автобусе Havabas? Можно оплатить по ИК или нужен нал? И еще - аэропорт в билете указан SAW - это же аэропорт Сабиха?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пензы класса люкс
  • Путевки на отдых Карелия на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190166 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть приглашение. В Шанхай, но нужно еще съездить в Гуанчжоу. По одной бизнес визе получится.? Нет ограничений в передвижении?
Подскажите, пожалуйста 1. для получения разрешения на работу по ВКС работодателю как документы все подавать - скан-копии или оригиналы пересылать?
UnionPay на острове Панган работает?
ИП в Грузии. Месячную декларацыю, 15 числа крайни срок подать? Есть где инструкцыя как это сделаць?
Хочу на техно-вечеринку, есть на Пхукете такое?
Если уже оплатил отель но выехал раньше , вернут ли деньги за дни ?
Tahiti, French Polynesia: a peaceful haven for romance and luxury relaxation
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Нячанг
Они здесь на каждом шагу и на разные денежки. Можно фирменные купить,как выше сказанно. Я себе за 200 000 донгов купил . Нормальные ...
2 года назад0 комментариев0
Asim Seidov
Asim Seidov
Азербайджан
В этом году открылся новый каток в Heydar Aliyev Idman Kompleksi ...
2 года назад0 комментариев0
Павел Мордвинов
Павел Мордвинов
Абхазия
Были в октябре , на машине 30-60 мин., вечером около 22.00 пешком - 10 мин ...
2 года назад0 комментариев3
Aleks Samara
Aleks Samara
Египет
Паромы не ходят с 2020 года ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё