Похожие вопросы
- Летим из Дубая на Пхукет. Сами из России. На границе будут спрашивать бронирование и обратные билеты?
- Подскажите, для продления штампа пребывания в Таиланде на 30 дней нужна форма тм-30 или нет? везде почему-то разная информация. И в какой офис нужно идти, в тот, который возле аэропорта на севере бангкока?
- Едем в Тай первый раз, на Пхукет, подскажите какие документы на въезде показывать (обратный,ваучер,страховка?) и минимальная сумма наличных?
- Подскажите где в Бангкоке арендовать авто? Есть международные права (оаэ)+ ворк Пермит здесь.
- Купил билеты Москва - Пхукет туда-обратно, лечу Azur Air, прислали ваучер. Нужноли его распечатывать или проходить онлайн регистрацию?
- Подскажите, а при перелете в таиланд с пересадкой в Шарже визы ОАЭ нужны? ( когда не планируешь в город выходить)