Похожие вопросы
- Если делаешь мультивизу в Японию в анкете в каких пунктах другое что-то указываешь? И если не дадут мульти, то выдадут обычную?
- Подскажите на визув Японию в справках с работы нужно прописывать оклад ?
- Добрый! Подскажите, фотографию в анкету на визу в Японию самостоятельно вклеивать или при примере документов это делают?
- Подскажите, пожалуйста, в Японии вообще реально взять машину в аренду ? Или без вариантов? Читаю, что можно сделать перевод прав, но где-то пишут, что и так не прокатит. Если кто знает, подскажите, пожалуйста
- Вот кстати какая ситуация сейчас с мотивационными письмами для подачи на визу Японии? Просто если форму заполняешь от Визового центра , можно ли приложить письмо и в свободной форме? или его обратно отдадут? официальная форма сухая такая.
- При записи на сайте на подачу на визу в Японию все заполнять на английском и все, как в загранпаспорте, верно?


