Похожие вопросы
- Подскажите, я летом намочила немного загран, некоторые странички чуть в разводах, но штампы целые при этом и читаются.
- Подаюсь в Армении на шенген. Ходил в bls, сказали что нужно забрать все паспорта и действующие российские загранники и старые и даже второй загран, кто сталкивался? Это какие-то новые правила?
- Подскажите пожалуйста у меня гражданство РФ и в октябре получила паспорт Армении. Не разу не была в Армении и соотвественно паспорт чистый.
- Получали визу в мае прошлого года, откатали не совсем красиво, въезда не было, там были 5 из 12 дней.
- Подаюсь в Армении на шенген. Подскажите пожалуйста, пока паспорт находится у BLS, можно ли выехать из Армении на некоторое время по внутреннему паспорту РФ, если въезжал при этом по заграннику?
- Билеты из РФ куплены по заграну,т.е выезжать буду по нему в Армению. Могу ли я на границе в Армении показать внутренний паспорт РФ(по нему же обратно и выехать), а въехать обратно по заграну на тер России?