Похожие вопросы
- Кто знает, есть ли в ,Фетхие, с пляжа Олюдениза обычные речные трамвайчики в долину бабочек (без экскурсий по всем островам и тд)? Если да, то, где их искать и сколько стоит?
- Слвшала, что на вечернее шоу в Land of Legends в Анталии вход свободный, а вот на аттракционы уже нужно покупать проходку за 36 евро. Так ли это?
- Друзья, доброе утро) Помогите посчитать сколько баланс оставить на истанбул карте для того, чтобы добраться из Султатахмета до нового аэропорта (трамвай+фуникулер+метро) ? я забыла сколько вышло, когда сюда добиралась
- Посоветуйте пожалуйста где можно покушать настоящие вкусные турецкие завтраки в Стамбуле? Можно без видов , но вкусно )
- Туристы , подскажите отель в Белеке для отдыха в апреле , чтобы бассейны и горки с подогревом были . Отдых с детьми
- Подскажите из Махмутлара в Аланию , если ехать на каком автобусе , на какой остановке в центре выйти , чтобы погулять в районе порта ? И можно ли лирами оплатить ?