1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно ли выезжать из Турции до рандеву? Вроде можно, если есть безвизовые дни, но заявка тогда аннулируется и нужно будет подавать новую? Где можно официальную информацию получить?
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

Можно ли выезжать из Турции до рандеву? Вроде можно, если есть безвизовые дни, но заявка тогда аннулируется и нужно будет подавать новую? Где можно официальную информацию получить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Valeriia
Valeriia3 года назад
  • Скопировать ссылку

За официальной информацией идем на сайты goc gov tr, e-ikamet goc gov и звонок службе поддержки 157.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить билет в Девичью башню лирами? Можно ли по не именной Истамбул карт ездить трём людям?
  • Подскажите пожалуйста, хочу оформить турецкую ESIM, но, не дает оплатить российской картой, пишет карта не принята, как еще можно оформить?
  • Подскажите пожалуйста, как проверить действительна ли Истанбул карта? Покупала два года назад, будет третий год, может быть можно проверить ее по срокам, до какого действительна?
  • Подскажите, где можно в Бодруме купить однодневную экскурсию , паромную, на Родос? И чтобы поставили однодневную визу на остров, на паспорт старого образца?
  • Подскажите мне , на карту летим можно же перевести деньги лиры ? Чтобы другой человек перевел на эту карту ? Или нет. Не знаю ничего про нее . А меня спрашивают .
  • Подскажите, пожалуйста, хочу оформить мужу турку семейную визу РФ. Я нахожусь в турции. Как быть с приглашением? На какой срок можно его оформить или можно ли его оформить за пределами РФ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Архипо-Осиповки с бассейном
  • Путевки на отдых Египет 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186627 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Расскажите, как дела обстоят с медициной в Турции ? Если нет страховки, то какая стоимость врачей будет? Сравнима с Россией? Интересны детские услуги в первую очередь.
Какой сотовый оператор будет хорошо и в Стамбуле и в алании/анталии работать?
Подскажите пожалуйста, можно ли гражданину РФ ездить в Турции на машине своей мамы( гражданка Турции и Грузии) с грузинскими номерами?
Подскажите, пожалуйста, если покупать недвижимость под внж Турции на себя, смогу ли я сделать внж ещё одному человеку с которым планирую переезжать.
Есть виртуальная Мастеркард карта БоГ (пластик не успел получить), по БИНу на слипах и checkers сайтах показывает как «кредитная». Не подскажите, сам пластик БИН тоже также видят торговые точки?
Где в Анталии купить одеяла недорого? были в Икеа там дешёвых ноль, только от 1000 лир.
Туры Карелия на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Москва
Есть обменные центры, но там получится дай бог если треть от их реальной стоимости получить. Можете попробовать на форумах поискать тех, кто туда собирается ...
2 года назад0 комментариев0
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Аланья
Я заказал на 26 октября, посмотрим, как они работают... Почти в 2 раза дешевле вышло ...
2 года назад0 комментариев0
CosmetSilk FZE
CosmetSilk FZE
Узбекистан
очень хороший магазин оригинальной косметики - Shinebright. Находится в центре города. Хороший ассортимент и адекватные цены ...
2 года назад0 комментариев0
Александр Воронин
Александр Воронин
Анталия
Вообще то, есть там wi fi. Через регестрацию по почте ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё