Похожие вопросы
- Отказали в внж турции, справку из геч я взяла . Сказали выехать в течении 10 дней . А штраф за оверстей платить придется даже при наличии справки ?
- Купил сим-карту в Турции. Подскажите, пожалуйста, если в пакете закончился интернет, можно ли его докупить отдельно, не покупая новый пакет?
- Ребят, кто сталкивался с проблемой регистрации карты inial в Турции про вторую страницу паспорта? Уже третий раз перефотографирую разворот биометрического заграна - все одно и то же.
- Вопрос про титры на бешенство. Нужно въехать с питомцем в ЕС. Срок поступления в лабораторию - 27 декабря, т.е 27 марта проходит 3 месяца. Въезжать на территорию ЕС можно только 28 марта или можно уже 27?
- Подскажите, кто сталкивался в Алании. После рандеву на продление ВНЖ Турции прошло 3 недели, на сайте е-ikamet написано, что процесс рассмотрения заявки ещё не начался. Что это значит и что делать?
- Также подскажите, обязательно ли составлять договор аренды если я хочу прожить месяц в Турции как турист? Текущий договор составлен с компанией в которой я работаю. Думала оплатить месяц арендодателю самой, дабы пожить немного