Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, когда заканчивается ВНЖ Турции и продлять его не планируешь, нужно выехать строго до последнего дня действия ВНЖ или ещё сверху дается сколько-то дней?
- Подскажите, если внж заканчивается 17 июля , прилетаю 16 июля , впустят ли на границе ? Там вроде легально могу еще 10 дней после окончания.
- Хотела купить Гардасил 9 и привиться им уже в России. Сложно ли его провезти через границу? Нужны ли какие-то дополнительные документы?
- Планирую поездку в Турцию, подскажите по вопросу, все необходимые документы которые потом нужно будет нести в геч , допустим загран паспорт и выписку с банковского счета, надо переводить на турецкий и нотариально заверять?
- Приехала в Турцию на 60 дней безвизовых. Хотелось бы остаться ещё на +30 дней. Скажите пожалуйста, возможно ли получить эти 30 дней через геч?
- Подскажите, еду с собакой из Грузии в Россию через Верхний Ларс, есть ветпаспорт с прививками. Нужно ли получать ещё справки для пересечения границы? И где?