Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Лечу транзитом через Измир до Подгорицы Авиакомпания пегасус Где проходить в аэропорту на пересадку? И есть ли возможность выйти в город если между пересадкой 10 часов
- Кто знает ? Подскажите пожалуйста . Лечу из Москвы в Стамбул и из Стамбула в Кишинев . На рейс зарегистрированная. Куда бежать при прилете в Стамбул ? Выходить надо ? Или сразу можно на контроль ? Стыковка 2,20 разные компании.
- Может кто знает, купил авиабилеты Стамбул-Анталья-Стамбул авиакомпании AJet. Можно ли выбрать места при регистрации в аэропорту? Полный ли людьми салон на этом рейсе летает? Или можно пересаживаться самомтоятельно на другое место в салоне?
- Взял билеты с Стамбула в Анталию компанией Пегасус ,подскажите надо за день проходить регистрацию или нет?что бы не нарваться на штрафы
- Планирую путешествие с животным. Какой сертификат выдают в ветеринарном контроле аэропорта для ЕС? А5 ИЛИ Евроспарвка?!
- Подскажите, возвращаюсь в Россию из Черногории, пересадка в Стамбуле, из Черногории в Стамбул компания Air Montenegro, из Стамбула в Россию Аэрофлот