Похожие вопросы
- Хочу добраться из Сиануквиль в Пномпень на автобусе. Заранее купить билет не могу, нет карты. Где можно купить билеты по факту и откуда уезжают автобусы из Сиануквиль?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в аэропорту Сиемреап оплатить визу картой или евро? Или снять доллары с карты. Летим из Вьетнама остались только евро?
- На байках можно ездить по комплексу Анкгор? И если купить билет ( одним днем ), вечером можно будет в комплекс попасть? И утром.
- Подскажите, в сианкувиле есть трц? Есть ли большие маркеты? Едем с Фукока, очень очень важно
- Подскажите локацию в Сиануквиле аналогичную Кампота с барчиками. А старый какой-то центр есть? Живем в районе львов
- Подскажите, на слип бас из Пномпеня в СР билеты лучше где покупать, на сайте заранее? И где посадка в автобус в центре есть? Во Вьетнаме заказывали в отеле, оттуда нас и автобус забирал. В Пномпене так получится, может есть опыт у кого-то?