Похожие вопросы
- Вопрос для граждан стран которым нужна виза на Шри-Ланку)) За сколько дней до прилета в страну, лучше оформлять онлайн визу?
- Летим аэр арабиа Москва-Шарджа-Коломбо и хотим докупить дополнительный багаж. Туда и обратно показывает странную цену около 10$. Мне кажется это очень низкой ценой)). Кто нибудь покупал себе дополнительный багаж?
- Надо ли на Шри Ланку визу оформлять или нет? Я начала с телефона уже все заполнила и мне вылезла ошибка типо (не делайте заявку на визу если в данных будет ошибка то это может помешать въезду)
- Скажите пожалуйста кто-то брал сим карту в Хикке? Насколько это ок, купить ее по паспорту в магазине одежды?
- ребят, подскажите, пожалуйста, в итоге виза Шри-Ланки для россиян платная? Просто я заполнила на сайте посольства анкету для визы и мне пришло сообщение что не надо сейчас ничего платить.
- Сейчас берём билеты на нг на Шри-Ланку. Выгодные билеты через Эль Кувейт, но не понятно нужна ли виза: где-то пишут нужна, а где-то что если менее 24 часов то нет. Никто случайно не летал через них? Спасибо!