1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите У меня рейс из Инчхона-Ташкент-Сеул в 11: 05 Во сколько закачивается регистрация на рейс ?(все будет в притык, возможно только в 10: 00 смогу быть в аэропорту ) Заранее спасибо.
никита
никита
  • Скопировать ссылку

Подскажите У меня рейс из Инчхона-Ташкент-Сеул в 11: 05 Во сколько закачивается регистрация на рейс ?(все будет в притык, возможно только в 10: 00 смогу быть в аэропорту ) Заранее спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Мария
Мария2 года назад
  • Скопировать ссылку

Уточните на сайте авиакомпании. Обычно за час заканчивается где-то.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alexander
Alexander2 года назад
  • Скопировать ссылку

По прибытию сразу ломится к стойке регистрации не стеснятся обьяснять почему. Обычная практика регистрация заканчивается за 40 минут до вылета. Ещё досмотр и пограничник и аэропорт оочень большой.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаю в аэропорт Инчхон. Мне нужно добраться до Чхонана. Подскажите пожалуйста как можно это сделать? И куда вообще идти) Заранее спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, где лучше купить билет на поезд из Сеула в Пусан? Заранее на вокзале или можно день в день? Оплатить могу только картой РФ или наличкой. Заранее спасибо за инфу
  • Мы с девушкой собрались полететь в Сеул, но хотим остановиться в Китае на три дня Хайнянь ( Хайкоу).
  • Подскажите пожалуйста, как ночью лучше всего добраться до аэропорта Сеула, если не брать такси? заранее спасибо
  • Подскажите, пжл, расписание автобусов из аэропорта Инчон до Пусана нопо. Прилетаем в 14.50. Заранее спасибо
  • Ребят, у кого уже был опыт покупки билетов на концерт в Южной Корее через йеску и интерпак, какие там принципиальные различия?
Интересное
  • Топ-5 отелей Горно-Алтайска с бассейном
  • Путевки на отдых Сусс 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185610 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня в трекере посылок написано: «товар подлежит проверке регулирующим органом» то за сколько дней ее отпустят с таможни в Баку ?
Подскажите, пожалуйста, даркон закончился, за какое время сделают новый? Нужно записываться или можно прийти в живую очередь? Локация (Грузия или Россия)
Подскажите пожалуйста номер Маром для назначения куратора для репатриации в Израиль.
Кот летит с нами Россия-Турция, в Турции несколько дней, думаю дня три, потом улетаем из Турции. Титры на бешенство имеются. Что я должна сделать?
Кто репатриировался в Израиль, подскажите, кто-нибудь сталкивался с тем, что оплаченные на почте водительские права не пришли по адресу?
Еще не подавала документы на репатриацию в Израиль но собираюсь . Я должна в конце ноября поехать в Турцию на неделю , так как у Турции и Израиля отношения обострились , могут ли мне отказать из за этой поездки в статусе?
Girona, España: ciudad medieval en la Costa Brava
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Настя М
Настя М
Турция
Если вы гражданка России, то на 60 единовременно ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Ереван
Нельзя ...
2 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Москва — Московский государственный объединенный музей-заповедник "Коломенское":
В музее-заповеднике «Коломенское» я бывал неоднократно. Но обычно просто гулял без привязок к достопримечательностям или посещал тематические мероприятия вроде фестиваля «Времена и эпохи» ...
2 года назад0 комментариев13
N Ner
N Ner
ОАЭ
Оно началось шататься и остановили ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё