Похожие вопросы
- Кто сталкивался -где в России (Санкт Петербург) можно сделать перевод хурадо 2 -НДФЛ и рабочего контракта? Предполагаю, что при аренде квартиры могут запросить арендодатели
- Который день не могу записаться на подачу документов на визу в Испанию - на моменте выбора даты и времени записи после загрузки фото нужно ввести емейл - и пишет что он не действительный - какие там тонкости? Как заполнить это поле ?
- Подскажите, оформляю визу в Испанию, в какой раздел прикладывать копию ПТС, справку о недвижимости и сведения о трудовой деятельности (электронная трудовая)?
- Подаю документы на визу Испании. Подскажите, в согласии на обработку данных заполняем какие данные паспорта, РФ или загран? Если должность заместитель руководителя, то указываем менеджер или как в справке с работы?
- Подаю документы на визу Испании. Посоветуйте касательно справки с работы.
- По нолукративе налог в Испании платится от разницы ? Например в Казахстане 3% а в Испании 24, : 24-3=21 % к доплате ? И сумма по нолукративе 2400€ минимум надо потом ее тоже доказывать? Или достаточно показать на год 28800€ на счету?