Похожие вопросы
- Находимся на Самете, с какого пирса лучше уезжать, в чем разница кроме цены? И когда заказываешь такси, например, надо указывать конкретный пирс или можно просто до бан пхе?
- А не подскажите что с правами на Пхукете? Хотелось бы взять мопед или машина на 10 дней - европейские права действуют или нужны интернациональные ?
- Как долго по страховой можно сдать анализ и получить результат на пхукете?
- Скажите, пожалуйста, кто летал из Москвы в Паттайю через Иркутск (Аэрофлот+S7)?? Есть несколько вопросов о рейсах Багаж самостоятельно нужно получать-сдавать в Иркутске? И паспортный контроль проходится в Москве или уже в Иркутске?
- Подскажите, как заказать indrive из аэропорта? Бродим, ничего не понимаем. Говорят надо выйти за территорию но непонятно куда
- По утрам появилась боль в спине, к обеду спадает, подозрение на почку, страховка в данном случае поможет в Таиланде? Или есть смысл ждать уже до дома?