Похожие вопросы
- (Я купил авто на летней резине в Грузии. Собираюсь купить зимнюю и выехать на территорию РФ.) Что делать с летней резиной? Могу ли я их провезти в РФ?
- Интересует два вопроса : 1. Может ли гражданин РФ выпустить карту грузинского банка и какого лучше 2.сим-ку можно на границе купить ?
- Гаишники в Тбилиси выписали штраф, 40 лари за ремень.
- Подскажите пожалуйста как с визараном обстоят дела? При визаране Грузия Армения, если сразу вернуться в Грузию?
- Подскажите пожалуйста, хотел сделать ТО на автомобиль. Поменять масло и тормозные колодки .Где лучше это сделать в Грузии или в Турции? Как будет по бюджетнее, нахожусь в Батуми ,еду в Аланью?
- На машине в Грузии, за тонировку передних пассажирских (20%) приезжих будут донимать? По деньгам как лучше, если с наличными рублями ехать, проблем с обменом не будет? Наши карты же не работают в Грузии?