Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, можно ли при подаче на Шенгенскую визу в Австрию предъявить справку с накопительного счета в дополнение к основному? Визовый центр Австрии не дает однозначный ответ на этот счёт.
- Кто-нибудь заказывал с AliExpress в Австрию? Брали ли с вас какой-то налог?
- Думаю у меня аппендицит. Где можно провериться? Я получаю в Австрии образование, еще ни разу не ходил тут к докторам, ничего не знаю. Спасибо.
- Кто-то совершал перебронь авиабилетов у AZAL? По самому дорогому тарифу можно это сделать до вылета, но на сайте только "возврат билета" есть, когда я захожу в свои билеты. Что посоветуете?
- Пожалуйста, подскажите, где можно оформить визу Д в Австрию на территории РФ. Только в Москве мли нсть визовые центры? Спасибо.
- Кто-то получал внж Австрии по визе Д? магистрат отправил мне бумажку на оплату на 35 евро с названием «оплата за получение вида на жительство».