Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста приложение-переводчик в Шарм, чтобы можно было скачать и пользоваться без интернета. Может есть у кого опыт? Спасибо!
- Если визу не в аэропорту шарм эль шейх покупать, то она на 5 долларов дороже выходит? Как выглядит покупка визы через продавца экскурсии? Кому-то надо отдавать свой паспорт?
- Ребят, подскажите кто часто шопился в найк/адидасе. Есть ли в хургаде оригинальный магазин найка ? Ибо я нашел магазин только адидаса в сензо и все. Заранее спасибо.
- В Шарме можно купить вкусную сушенную рыбу ? Заранее спасибо
- Может быть кто-то знает есть ли в набке офис официальный Etisalat? Денег положить. Знаю что процент, знаю, что дешевле новую симку. Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, мой тур подешевел на 40к, вариант его отменить и перебронировать заново? Хочу именно этот отель, там не забреют нам новую бронь? Или сидеть не дёргаться уже?