Похожие вопросы
- Делаю визу в Испанию, в пункте 29 анкеты нужно указать дату сдачи отпечатков, когда подавалась на последнюю визу или дату ее выдачи?
- Делаю визу в Испанию. Кто-то оформлял приглашение нотариальное владельца недвижимости не резидента испании в рф?
- Мы летим к родственникам на 2 месяца на Тенерифе. Были в гостях уже неоднократно. Но сейчас ходят слухи, что изменились правила въезда с 2025 года. Обязательна ли carta de invitation? Мы не граждане Евросоюза, но виза в Испанию нам не нужна.
- Может кто-то сталкивался, у меня есть сита на подачу на визу Испании, но хотим подать документы на папу в тот же день вместе со мной, у него записи нет. Может ли мы доплатить в блс и подать как семейную еще один пакет документов?
- Кто подавался на национальную визу Испании, нужно ли легализовать банковские справки? Так как на сайте ГенКонсульства прописано, что «документ выданный иностранными властями должен быть апостилирован либо легализован»
- Подаюсь на шенген Испании. подскажите где можно посмотреть в каком порядке раскладывать документы? нужно ли на подачу документов прикладывать билеты передвижения внутри Испании?