Похожие вопросы
- Есть здесь кто летел China Southern Airlines Москва -Гуанчжоу (1 час пересадка) Гуанчжоу -Нячанг. Интересно успеваем или ждут, если что?
- Кто брал технику в Нячанге? какой магазин посоветуете? хотелось бы ноутбук и телефон купить, насколько дешевле, чем в РФ?
- Подскажите пожалуйста, кто то летал с Хошимина в Ханой? Интересует, нормально ли приехать в аэропорт и просто на месте день в день купить билеты? Будут ли они дороже или дешевле? Сейчас он показывает какие то адские 250 евро на двоих.
- Кто-нибудь жил в отеле Citadines bay front 5* в Нячанге? Как там с европейской едой на завтраках?
- Поскольку я на отдыхе с мамой, а она без покупки сувениров не может, посоветуйте за Аля-плетенными сумками, магнитами, парой этих гавайских костюмов рубашка - шорты, есть смысл ехать на ночной рынок или на Венеции не сильно дороже?
- Посоветуйте чем заниматься в нячанге, если обгорели, а в отеле сидеть не хочется ?)