Похожие вопросы
- Если мы летим с парнем в Южную Корею, но в кете написали вроде что friend, на границе так и сказать, если спросят? И наличку много кто берет? Не прокатят счета/банковские карты с нужным количеством денег?
- У кого-то был опыт изменения дат поездки после получения кета уже? Можно не менять , а просто приехать в Корею в указанный интервал действия кеты?
- Подскажите, пожалуйста, точки, где можно купить: BTS компактную версию mini альбом; STRАY kids (лимитка)
- Подскажите, пожалуйста, какую лучше сим карту взять в Корее (еду на 6 месяцев), транспортную карту(чтобы она работала в пусане) и дебетовую карту оформить в аэропорте Гимпо?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю карту юнион пей от россельхозбанка для дальнейшей оплаты кета, какую валюту карты отмечать, чтобы потом не была пробел на этапе оплаты? Рубли, доллары, евро или юани?
- Подскажи, пожалуйста в случае одобрения keta нужно ли будет какие-то документы (например, брони гостиниц и прочее) кому-нибудь показывать (например, на границе) или распечатать саму кету?