Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, планирую путешествие на самолёте с домашним питомцем, если получена справка 5А во ВГНКИ на Маршала Жукова, во Внуково стоит заходить в ветконтроль или сразу на регистрацию?
- У меня прилёт в Грузию, в Кутаиси на один неполный день. Вопросы есть: - виза не нужна? - мед. Страховка объязательно?
- Гражданка Казахстана, в Грузии без внж, планирую получить по ИП, которое уже есть. Собираю нужную сумму, чтобы податься ( если дадут).
- В Тбилиси (да и целом заграницей) буду впервые. Друзья, есть ли какие-то рекомендации? Советы, как провести 5 будних дней в Тбилиси, что посмотреть и куда сходить?
- Потеряла российские водительские права в Тбилиси. Куда обратиться с этим вопросом? Можно ли ездить с фотографией прав по территории Грузии ?
- Такой вопрос, вдруг подскажете? Ребенок 16 лет с гражданством РФ может ли один без родителей улететь из Грузии в Казахстан? И какие документы нужны? Согласие нотариальное от родителя на русском языке есть.